Решите уравнение

9/х/-6=0

9 умножить на модуль х минус 9 равно 0

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:45
    0
    9|х| - 6 = 0

    9|х| = 6

    |х| = 2/3

    х1 = - 2/3; х2 = 2/3.

    Ответ: - 2/3; 2/3.
  2. 25 апреля, 21:57
    0
    9[x]-6=0

    9[x]=6

    [x]=6:9

    [x]=2/3

    Ответ: x=2/3 x=-2/3