2 (a+4) + 3a упростить выражение распесать и ответ!

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 16:30
    0
    2 (a+4) + 3a=2a+8+3a=5a+8

    Удачи))
  2. 22 октября, 17:01
    0
    2 (a+4) + 3a=2 а+8+3 а=5 а+8