Разложите на простые множители число:

а) 10; б) 100; в) 1000; г) 10000

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:22
    0
    А) 10 = 2*5

    б) 100 = (2*5) * (2*5)

    в) 1000 = (2*5) * (2*5) * (2*5)

    г) 10000 = (2*5) * (2*5) * (2*5) * (2*5)