Помогите решить уравнение:

8,6 - (х+2,75) = 1,85

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:33
    0
    8,6-Х-2,75=1,85

    -Х=1,85-8,6+2,75

    -Х=-4

    Х=4
  2. 28 февраля, 01:51
    0
    8,6-Х-2,75=1,85

    -Х=1,85-8,6+2,75

    -Х=-4

    Х=4

    Ответ:=4