Расфасовали 4 1/2 кг. конфет в упаковки, по 1/2 кг. в каждую. Сколько получилось таких упаковок конфет?

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:04
    0
    4 1/2:1/2=9/2:1/2=9 упаковок-ответ
  2. 16 ноября, 03:17
    0
    4 1/2 : 1/2 = 9/2:1/2=9/2*2=9

    получилось 9 упаковок