Как рещить уравнение числитель (х + 49) * 2 знаменатель 98 а равно 1

.

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:34
    0
    (х + 49) * 2 = 1 * 98

    2 х + 98 = 98

    2 х = 98 - 98 = 0

    2 х = 0

    х=0
  2. 5 октября, 05:13
    0
    (х+49) * 2=1*98

    2 х+98=98

    х=0