Как решить уравнение 17 * (c-2) - 36=19 + (c-2) * 12

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 00:25
    0
    17c-34-36=19+12c-24 17c-12c=34+36+19-24 5c=65 c=65:5 c=15