9 минус 5 целых одна вторая

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 10:50
    0
    9-5.1/2 = 8.2/2-5.1/2=3.1/2
  2. 24 декабря, 14:20
    0
    5 целых одна вторая можно записать как 5.5 = >

    9-5.5=3.5

    Ответ: 3.5