Помогите решить уравнение

2 - (0,9 х-1,3) = 1,3 х

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:45
    0
    2 - (0,9 х-1,3) = 1,3 х

    2-0,9 х+1,3=1,3 х

    3,3-0,9 х=1,3 х

    2,2 х=3,3

    х=3,3/2,2=1,5