Реши уравнение:

-2 х+3=-8 х

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:30
    0
    -2 х+3=-8 х

    -2 х+8 х=-3

    6 х=-3

    х=-3/6

    х=-1/2 (-0,5)