Из библиотеки на дом берут книги 914 человек. Из них 324 взрослых, подростков на 56 больше, чем взрослых, а остальные читатели-дети. Сколько детей берёт книги из библиотеки?

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:40
    0
    914-324=590

    324+56=380

    590-380=210

    ответ: 210 читателей-детей