Решите уровнение:

7/10+х=9/10

29/32-х=15/32

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 05:34
    0
    1) 7/10+х=9/10

    0.7+х=0.9

    х=0.9-0.7

    х=0.2

    2) 29/32-х=15/32

    -х=15/32-29/32

    -x=-14/32

    x=14/32

    x=7/16
  2. 2 мая, 06:25
    0
    7/10+х=9/10

    0.7+х=0.9

    х=0.9-0.7

    х=0.2=2/10

    29/32-х=15/32

    29/32-15/32=x

    14/32=x

    x=14/32=7/16