Длина прямоугольника 80 см что составляет 5/16 S. Какая площадь

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:42
    0
    80:5=16 см 1/16

    16*16=256 см (периметр прямоугольника)

    256-80=176 - ширина

    176*80=14080 площадь прямоугольника