Сумма трех чисел 960. Сумма первого и второго 440 а второго и третьего 660 Найдите каждое число

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:45
    0
    1) 960-440=520 - третие число. 2) 660-520=140 - 2 число. 3) 440-140=300 - 1 число.
  2. 11 августа, 15:20
    0
    1-300

    2-140

    3-420 раыдафттщаыаьл