Вставь пропущенные числа: 6 м 4 дм = дм

8 дм 3 см = дм 3 сут 18 ч = ч 84: = 6*7

*9=36*2 669: > 220

+4 <12*3

2 ц 60 кг = кг

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 17:43
    0
    6 м 4 дм=64 дм

    8 дм 3 см=83 дм

    3 сут 18 ч = 90 ч

    84:2 = 6*7

    8*9=36*2

    669: 3 > 220

    12+4 <12*3

    2 ц 60 кг = 260 кг