Измерения прямоугольного параллелепипеда равны: а см, b см и с см. Найдите объём, если а=10, b8c=4

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 23:38
    0
    10*8*4=320 см³ объём прямоугольного параллелепипеда
  2. 5 ноября, 00:29
    0
    V=a·b·c

    V=10·8·4=320 см³