Рабочим нужно отремонтировать дорогу длиной 120 км в первый месяц они отремонтировали 30 км дороги а во второй месяц 45 км сколько километров дороги осталось отремонтировать рабочим

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:18
    0
    1) 30+45=75 (км отремонтировали за два месяца)

    2) 120-75=45 (км осталось отремонтировать)

    Ответ: 45 км.