Рабочим нужно отремонтировать дорогу длинной 120 км. в первый месяц они отремонтировали 30 км дороги а во второй месяц 45 км. сколько километров дороги осталось отремонтировать рабочим?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 18:56
    0
    1) 30+45=75 (км) они отремонтировали

    2) 120-75=45 (км)

    Ответ: 45 (км)
  2. 13 февраля, 19:52
    0
    Сорок пять километров им осталось отремонтировать