Найдите значение выражения: 4) 5 1/6 - 1/8 * (5/6 + 3/14) =

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:48
    -1
    31/6-1/8 ((35+9) / 42) = 31/6-1/8*44/42=31/6-44/336 = (1736-44) / 336=1692/336=

    = 5 12/336 = 5 1/28