В растворе с концентрацией 30% содержится 560 г воды. какова масса раствора?

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:36
    0
    100-30=70% воды

    560 это 70

    х это 100

    х=100*560/70 = 800 гр