В 8 новогодних подарков разложили 32 мандарина. Сколько нужно мандаринов в 12 таких подарков?

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:10
    0
    Чтобы узнать сколько в одной коробке мандаринов мы должны 32:8=4 (в одной коробке)

    4*12=48 (мандаринов) в 12 коробках
  2. 13 декабря, 16:30
    0
    1) 32:8=4 (м.) - в 1 подарке.

    2) 4*12=48 (м.) - в 12 подарках.

    Ответ: 48 мандаринов разложили в 12 новогодних подарков.