Выделите целую часть числа 382/52. В ответе запишите смешанную дробь.

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:34
    0
    382/52=7 18/52 = 7 9/26
  2. 25 февраля, 15:56
    0
    Решается это так 382 / 52=7 целых 18/52