Упростите выражение, применяя распределительное свойство умножения. Найдите его значение. "12 (4+y) - 5y при y = 2

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:06
    0
    12 (4+у) - 5 у

    12 (4+2) - 5*2=12*6-10=72-10=62