Заполните пропуски так чтобыполучить верную пропорчию / 13=12/4 / 1=6/6 2

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 00:23
    0
    Вот так должно быть кажется!

    39/13=12/4

    1/1=6/6