Какое число надо уменьшить в 3 раза чтобыполучить 240

делитель 7 частное 12 остаток 3 найди делимое

сумму чисел 25 и 38 уменьшить в 7 раз

уменьши 856 в 4 раза

если неизвестное число увеличить на сумму чисел 34 и65 то получится 870 найди это число

сколько всего сотен в числе 104563

сколько см в 35 м

ширина прямоугольника 12 см длина 4 см найди площадь квадрата с таким же периметром

мастерская за 11 дней выполнила 1/20 часть заказа за сколько дней будет выполнен весь заказ

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:38
    +1
    1) 240*3=720; 2) 7*12+3=87; 3) (25+38) : 7=63:7=9; 4) 856:4=214; 5) 870 - (34+65) = 870-99=771; 6) 104563:100=1045 сотен; 7) 35*100=3500 см; 8) Р = (12+4) * 2=32 см. 32:4=8 см - сторона квадрата. S=8*8=64 см