На сколько. разность. 300 и 100 больше числа 2?

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:02
    0
    300-100 = 200

    200>2 в 100 раз или на 198
  2. 20 марта, 19:49
    0
    300-100=200

    200-2=198

    На 198