На 2 тарелках всего было 10 яблок. когда с одной тарелки переложили на другую 2 яблока, на обеих тарелках их стало поровну. сколько яблок было на каждой тарелке сначало?

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:07
    0
    3 и 7 (3+2=5,7-2=5.) вот вам и ответ
  2. 20 августа, 11:16
    0
    7 яблок на одной и 3 на другой

    (7 - 2 = 5

    3 + 2 = 5)