33 3 3 3 = 100 расставить знаки

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:44
    0
    33*3+3:3=100

    1) действие: 33*3=99

    2) действие: 3:3=1

    3 действие: 99+1=100
  2. 29 декабря, 00:55
    0
    33*3+3:3=100. Вот, скорее всего так.