Вычислить 1 корень (270) * корень (30) + корень (196)

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:10
    0
    √ 270*√ 30 + √ 196

    √ 9*30 * √ 30 + 14

    3√ 30 * √ 30+14

    3*30+14=90+14=104