Найдите значение выражения

(-18,7+18,7) + (-7) + ((0 + (-2,4)) + 2,4)

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:14
    0
    -18,7+18,7=0

    0+[-7]=-7

    -7+[-2,4+2,4]=-7+0=-7

    Ответ: - 7