Задание: Выполни вычесления правельно,

8:9=0 (остаток 9)

10:8=0 (остаток 2)

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:16
    0
    8:9=0 (ост. 8), а можно 9:8=1 (ост. 1)

    10:8=1 (ост. 2)