Конструкторы лего 120 деталей юра собирает робота за 30 минут а дима за 1 час за сколько минут оба мальчика соберут робота если будут работать вместе

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:46
    0
    Вроде так:

    1/30 умножить на 1/60=1/20 ч - конструктора соберут оба мальчика за 1 минуту

    1/20 умножить на 120=6

    Ответ за 6 минут