Каждый год за игрой в лего люди проводят 5 миллиардов часов. Кирил собирает робота за 30 мин а Артём за 1 час за сколько мин оба мальчика соберут робота если будут работать вместе

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:16
    0
    1/30 - производительность Кирилла

    1/60 - производительность Артема

    1/30 + 1/60 = 3/60 = 1/20 часть соберут оба работая вместе

    1 : 1/20 = 20 минут понадобится