Помогоите решить

упростите выражение 5*умножить (2 х-y) - 3 * (3x-2y)

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:14
    0
    5 * (2x-y) - 3 * (3x-2y) =

    =10x-5y-9x+6y=

    =x+y