Чему равен объём 6 таких кубов если сторона каждого куба из которого составлены фигуры равна 3 м.

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:53
    0
    A=3 (одна сторона) V (Объем одного куба) = a*a*a = 3*3*3 = 27 объем шести кубов = V * 6 = 27*6=162