Помогите решить - 3,5+8,1 и - 2,9-3,6

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 01:06
    0
    1) - 3,5+8,1 = 4,6

    2) - 2,9-3,6 = - 6,5
  2. 16 января, 02:29
    0
    -3.5+8.1=4.6

    -2.9-3.6+-6.5