8*3.2=12.8*x-3 Решите задание!

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:07
    0
    8*3.2 = 12.8 * Х - 3

    25.6 = 12.8 * Х - 3

    25.6+3 = 12.8 * Х

    28.6 = 12.8 * Х

    Х = 28.6 : 12.8

    Х = 2.23