гадайте два корня уравнения (x-2) = 4 и сделайте проверку.

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:47
    0
    |х-2|=4

    х-2=4

    х1=4+2

    Х1=6

    х-2 = - 4

    х = - 4+2

    Х2 = - 2