Уравнение х+578=196*3

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 06:59
    0
    х+578=196*3

    х + 578 = 588

    х = 588 - 578

    х = 10
  2. 30 сентября, 08:40
    0
    Х+578=588;

    х=588-578;

    х=10