Как делить в столбик?2356:5

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:10
    0
    Ответ: 471 остаток 1

    2356:5

    23:5=23-20=4

    35:5=35-35=7

    6:5=6-5=1 и остаток (1)
  2. 29 сентября, 05:31
    0
    2356|_5

    20 |471

    35

    35

    6

    5

    1 остаток