Какую часть составляют:

а) 7 дм кв. от квадратного метра

б) 19 кв. см от кубического дециметра

в) 9 ц от 4 тонн?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:52
    0
    а) 7 дм2/100 дм2=7/100

    б) 19 см3/1000 см3=19/1000

    в) 9 ц/40 ц=9/40