Площадь первого поля-6/7 площади второго поля. Чему равна площадь второго поля, если площадь первого 12,6 га?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:51
    0
    Составляем пропорцию 60/75=х/100, отсюда Х=60*100/75=80 га. Удачи.
  2. 9 июля, 02:43
    0
    12,6:7*6=10,8 га-площадь второго