Сколько будет: 16-4 = 13-2 = 17-5 = 19-6=

класс: 2 Б

создала вопрос: Саша Буюн

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 10:10
    0
    16-4=12

    13-2=11

    17-5=12

    19-6=13

    вот
  2. 8 марта, 10:15
    0
    1.) 12

    2.) 11

    3.) 12

    4.) 13