От дома до школы Гульмире надо пройти 500 м. Она прошла пятую часть пути. Сколько метров она прошла? поставь вопрос так чтобы задача решалась в 2 действия

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:57
    0
    Сколько метров осталось пройти? 1) 500 / одну пятую=250 (м) - прошла 2) 500-250=250 (м) - осталось пройти.
  2. 11 октября, 10:05
    0
    Сколько метров осталось ей пройти