24 километра 19 метроВ+6 км907 м-13 км584 м

13 м-4 м14 см+2 дм8 см

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 06:00
    0
    24019+6907-13584=30926-13584=17342 м.

    если перевести то - 17 км. 342 м.