Помогите решить пример с дробями.

19/12 + 41/7 : (12/5 - 25/7) =

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:27
    0
    19/12 + 41/7: (12/5-25/7) = 19/12 + 41 * 35/7 * (-41) = 19/12-5=-41/12