8,1 * 26/7

(26/7 - двадцать шесть седьмых)

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:12
    0
    210,6/7

    30 (шесть сидьмых)
  2. 16 января, 11:04
    0
    8,1*26/7=210.6/7=30 целых 0.6/7