Найди площадь прямоугольника у которого одна сторона 6 см а другая в 3 раза больше

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:41
    0
    А=6 см

    б=6*3=18 см

    S=а*б=6*18=108 см²
  2. 13 декабря, 23:24
    0
    6*3=18 (см)

    6*18=108 (см2)