8 км 136 м*6-7 м 75 см * 18 + 6 дм 7 мм * 58 5 см 6 мм * 40 + 5 км 760 м - 3 м 5 см*142 округли результат каждого выражения с точностью до км

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:01
    0
    8 км 136 м*6-7 м 75 см * 18 + 6 дм 7 мм * 58

    1) 8136*6=48816 м

    2) 7,75*18=139,5 м

    3) 0,607*58=35,206 м

    4) 48816+139,5+305,206=48990,706 м=49 км

    5 см 6 мм * 40 + 5 км 760 м - 3 м 5 см*142

    1) 0,056*40=2,24 м

    2) 3,05*142=433,1 м

    3) 2,24+5760+433,1=6195,354 м=6 км