Как найти уравнение 75.880 : (n - 29.965) = 70

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:21
    0
    75.880 : (n - 29.965) = 70

    n - 29965 = 75880 : 70

    n - 2965 = 1084

    n = 29965 : 1084

    n = 31049